• Расписание занятий Студии "Аэлита" в сезоне 2017-2018 годов

«ZEBRA SPORT» на Троещине

Тренер - Инна

Вторник

Четверг

Суббота

Младшая группа – 3-5 лет

17.30-18.30

17.30-18.30

10.00-11.00


«Мастер ФИТ» на Троещине

Тренер - Анна

Вторник

Четверг

Суббота

Младшая группа – 4-6 лет

18.30-19.30

18.30-19.30

11.00-12.00

Средняя группа – 7-9 лет

17.30-18.30

17.30-18.30

12.00-13.00

Старшая группа – 9-12 лет

15.00-16.00

15.00-16.00

13.00-14.00

Спортивная группа

16.00-17.30

16.00-17.30

14.00-15.30

 

Тренер - Анна

Понедельник

Среда

Пятница

Младшая спортивная группа – 5-7 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Старшая группа - 10-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

Младшая группа - 3-4 года

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00


FitShine на Дарнице (Воскресенке)

Тренер - Алена

Понедельник

Среда

Пятница

Средняя группа - 4-6 лет

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Спортивная группа - 6-13 лет

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

Младшая группа – 3-4 года

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

Оздоровительная группа - 6-9 лет

19.30-20.30

19.30-20.30

19.30-20.30

 

«Мастер ФИТ» на Оболони

Тренер - Алена

Вторник

Четверг

Суббота

Спортивная группа - 6-13 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

13.00-14.30

Средняя группа - 5-6 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-13.00

Младшая группа – 3-5 года

18.00-19.00

18.00-19.00

11.00-12.00

 

Тренер - Елена

Понедельник

Среда

Пятница

Средняя группа – 6-10 лет

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Старшая группа – 7-12 лет

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

 

«Мастер ФИТ» на Троещине

Тренер - Анна

Вторник

Четверг

Суббота

Младшая группа – 4-6 лет

18.30-19.30

18.30-19.30

11.00-12.00

Средняя группа – 7-9 лет

17.30-18.30

17.30-18.30

12.00-13.00

Старшая группа – 9-12 лет

15.00-16.00

15.00-16.00

13.00-14.00

Спортивная группа

16.00-17.30

16.00-17.30

14.00-15.30

 

Тренер - Анна

Понедельник

Среда

Пятница

Младшая спортивная группа – 5-7 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Старшая группа - 10-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

Младшая группа - 3-4 года

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00



Европейская школа «Михаил», ЖК Чайка

 

Вторник

Четверг

 

Старшая группа – 6-12 лет

16.00-17.00

16.00-17.00

 

Младшая группа – 3-5 лет

17.15-18.15

17.15-18.15

 

Спортивная группа - 4-7 лет

18.15-19.45

18.15-19.45